Arsip Sub Kategori - Film Mandarin [ total = 15 links ]

Film: Police Story (Jing Cha Gu Shi) (2013)

Disimpan dalam sub-kategori [ Film / Video | Film Mandarin ]

ScreenShoot Film: Police Story (Jing Cha Gu Shi) (2013)

Detektif Zhong Wen kepala ke Wu Bar mencari putrinya terasing, Miao Miao, yang kini pacar pemilik klub malam itu, Wu Jiang. Namun, Zhong menyetujui hubungan Miao, yang mengarah ke sebuah argumen antara ayah dan anak. Sebelum Zhong dapat menebus kesalahan dengan Miao, kepalanya dipukuli oleh ....

Selanjutnya ...

Tag : [ , , , ]
FREE Members

IP Man 3 : The Legend Is Born (2010)

Disimpan dalam sub-kategori [ Film / Video | Film Mandarin ]

ScreenShoot IP Man 3 : The Legend Is Born (2010)

iMDB Rating: 7.0
Date Released : 24 June 2010 (Hong Kong)
Movie Quality : DVDRip
Starring : Yu-Hang To, Siu-Wong Fan and Sammo Hung Kam-Bo
Genre : Action | Biography | Drama
Format : MKV
Size : 548.74 MB

Ip Man sangat dihormati oleh ....

Selanjutnya ...

Vip Members

Who in the Mirror (2012)

Disimpan dalam sub-kategori [ Film / Video | Film Mandarin ]

ScreenShoot Who in the Mirror (2012)

Release Date : 2012
Genre : Drama, Fantasy, Horror, Mystery, Thriller
Cast : Kenny Kwan, Maggie Lee, Zhang Junhan And Jiang Mengru
Size : 550MB
Subtitle : Indonesia, English (N/A)


Synopsis :

The story arise from a frightening legend. ....

Selanjutnya ...

FREE Members

A Gentlemans Dignity (2012) HDTV 720p [Episode 1-5]

Disimpan dalam sub-kategori [ Film / Video | Film Mandarin ]

ScreenShoot A Gentlemans Dignity (2012) HDTV 720p [Episode 1-5]

(K-Drama)
Aka : Shinsa-ui Poomgyuk
Info : http://wiki.d-addicts.com/A_Gentleman%27s_Dignity
Start Airing : 2012-May-26 to 2012-???-??
Genre : Romance | comedy
Cast : Jang Dong Gun as Kim Do Jin,Kim Ha Neul as Seo Yi Soo,Kim Soo Ro as Im Tae San,Kim Min Jong as ....

Selanjutnya ...

Vip Members

Film Jepang Kaiji 2 Jinsei dakkai gemu (2012)

Disimpan dalam sub-kategori [ Film / Video | Film Mandarin ]

ScreenShoot Film Jepang Kaiji 2 Jinsei dakkai gemu (2012)

Release Date: 5 November 2011 (Japan)
Genre: Drama
Stars: Tatsuya Fujiwara, Ysuke Iseya and Yuriko ....

Selanjutnya ...

FREE Members

Film Jepang Hara-Kiri Death of a Samurai (2011)

Disimpan dalam sub-kategori [ Film / Video | Film Mandarin ]

ScreenShoot Film Jepang Hara-Kiri Death of a Samurai (2011)

Release Date: 5 November 2011 (Japan)
Genre: Drama
Stars: Tatsuya Fujiwara, Ysuke Iseya and Yuriko ....

Selanjutnya ...

FREE Members

The Flying Swords of Dragon Gate (2011) BluRay 720p 2Audio 800MB

Disimpan dalam sub-kategori [ Film / Video | Film Mandarin ]

ScreenShoot The Flying Swords of Dragon Gate (2011) BluRay 720p 2Audio 800MB

Info: http://www.imdb.com/title/tt1686784/
Release Date: 22 December 2011
Genre: Action | AdventureStars: Jet Li, Siu-Wong Fan and Xun Zhou
Quality: BluRay 720pSource: 720p.BluRay.x264 .2Audio.DTS-HDChina
Release Info: http://paste2.org/p/1966327

Selanjutnya ...

Tag : [ , ]
Vip Members

BABY AND I (2008)

Disimpan dalam sub-kategori [ Film / Video | Film Mandarin ]

ScreenShoot BABY AND I (2008)

Tanggal Rilis : 2008
Jenis Film : Comedy
Diperankan Oleh : Geun-seok Jang and Byeol Kim

Ringkasan Cerita FILM BABY AND I (2008) :

Joon-soo (Jang Geun-suk), and his life when he becomes a student father. Han Joon-su is a tough 18 year old high school kid ....

Selanjutnya ...

Tag : [ , ]
Vip Members

Film Jepang Love Strikes 2011 DVDRip 450MB MKV

Disimpan dalam sub-kategori [ Film / Video | Film Mandarin ]

ScreenShoot Film Jepang Love Strikes 2011 DVDRip 450MB MKV

INFORMASI :
aka Moteki(2011)
Release Date: 23 September 2011 (Japan)
Genre: Comedy
Stars: Mirai Moriyama, Masami Nagasawa and Kumiko Asô ....

Selanjutnya ...

FREE Members

Iron Monkey (1993)

Disimpan dalam sub-kategori [ Film / Video | Film Mandarin ]

ScreenShoot Iron Monkey (1993)

Karena banyaknya korupsi yang dilakukan oleh pejabat pemerintah, maka seorang pendekar yang menamakan dirinya "Iron Monkey" merampok/mencuri harta-harta pejabat yang korup tsb dan membagikannya ke masyarakat miskin.

Tabib Wong Kei Ying (Donnie Yen) bersama anaknya Wong Fei Hung ....

Selanjutnya ...

FREE Members
<< First< Prev 1 2 Next > Last >>

Copyright Disclaimer / Klaim Hak Cipta

Semua materi termasuk ebook, musik MP3 dan film yang link downloadnya bisa ditemukan di situs ini adalah hak cipta / hak milik dari pencipta, pengarang, artis dan label musik yang bersangkutan. Seluruh media yang link downloadnya dimuat di situs ini hanyalah untuk keperluan pelestarian, edukasi, evaluasi dan promosi. Jika Anda suka, belilah kaset / CD atau nada sambung pribadi (NSP/RBT)-nya untuk mendukung pemiliknya agar terus berkarya. Lepas dari itu semua, tidak ada satupun file yang linknya dimuat disitus ini disimpan diserver ini. Semua link disediakan / diposting oleh para member atau para pengunjung situs ini. Admin UangDownload tidak bertanggungjawab atas apa yang diposting member atau tindakan lain yang dilakukan oleh para pengunjung. Anda tidak diperkenankan menggunakan situs ini untuk mendistribusikan atau mendownload materi apapun bila Anda tidak memiliki hak hukum untuk melakukannya. Adalah tanggung jawab Anda sendiri untuk mematuhi syarat-syarat ini. Silakan hubungi penyedia konten untuk menghapus isi hak cipta bila ada dan kirim email kepada kami agar kami dapat segera menghapus link yang bersangkutan. Email: uangdownload @ gmail.com

Best Viewed with MSIE 8.x & FireFox 3.x - Processing time: 6.617175 seconds